Subasta 960T, Lote # 186
Máximo Moro (España, 1953-?). Composición abstracta. Óleo sobre tela. 2 modulos Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta detalles de estructura, marcas y desgate. Dimensiones: 120 x 123 cm. Estimado $7,000-10,000